मौलाना पर भड़क गए बीजेपी नेता, एंकर अर्नब से बोले- ऐसे लोग क्या रोज लाते हो डिबेट के लिए

  • रिपब्लिक भारत पर PFI को लेकर एक डिबेट शो के दौरान एंकर अर्नब गोस्वामी की मौजूदगी में मौलाना अली उर रहमान और बीजेपी नेता गौरव भाटिया के बीच जमकर बहस हो गई। 
  • दरसल अर्नब ने शो के दौरान मौलाना से कहा कि आप के लोग देश में आतंक फैलाने का काम करते हैं, दंगा फैलाते हैं ISIS में जाते हैं। 
  • इस पर मौलाना ने कहा कि हम भारतीय संविधान की रक्षा करने के लिए यहां बैठे हैं, किसी के कहने से कुछ नहीं होता लेकिन देश की रक्षा हम आंदोलनजीवी करेंगे। 
  • इसपर प्रतिक्रिया देते हुए गौरव भाटिया ने कहा कि मैं आंदोलन में आ सकता हूं अगर आपका फेफड़ा ना फटे तो, इसपर मौलाना ने कहा कि आप हमारे फेफड़ों की चिंता मई करिए। 
  • गौरव भाटिया ने आगे एंकर अर्नब से बात करते हुए कहा कि ये क्या डिबेट करेंगे जो संविधान का स नहीं जानते, क्या आप ये लोग भी रोज लाते हैं डिबेट करने के लिए। 
यह भी पढ़े: MP के जिले में पेट्रोल 100 के पार, शिवराज के मंत्री बोले- PM ने भविष्य को देखते हुए फैसला लिया