उतर गया ‘रंगे सियारों’ का रंग! दीप की तस्वीर विपक्ष के साथ होती तो गोदी मीडिया चीख कर कहती ये विपक्ष ने किया

  • रिपब्लिक डे पर दिल्ली की सड़कों पर खूब हंगामा हुआ, जिसका आरोप कुछ चुनिंदा लोगों पर लगाया जा रहा है, दीप सिद्धू और लक्खा को मुख्य आरोपी बताया जा रहा। 
  • किसान नेता राकेश टिकैत ने भी कहा कि दीप सिद्धू सिख नहीं, वे भाजपा के कार्यकर्ता हैं, पीएम के साथ उनकी एक तस्वीर भी सामने आई है। 
  • इस पर पत्रकार रोहिणी सिंह ने भी ट्वीट कर सवाल उठाए है उन्होंने कहा कि कल्पना करिए अगर दीप सिद्धू की तस्वीर विपक्ष के किसी नेता के साथ होती।
  • उन्होंने आगे लिखा कि अब तक दीप आतंकवादी, राजनीतिक दल आतंकियों का संरक्षक और देश विरोधी बन जाते, एंकर चिल्ला रहे होते कि साजिश विपक्ष ने रची।
  • उन्होंने ये भी कहा कि आज सब चुप हैं, इन ‘रंगे सियारों’ की असलियत यही है, बता दें कि दीप सिद्धू को बीजेपी का एजेंट कहा जा रहा है। 
यह भी पढ़े: भाजपा मंत्री के बिगड़े बोल, किसानों को आतंकी कहने पर कांग्रेस ने दर्ज कराया केस