14 जनसभाओं को करेंगे सीएम योगी
जानकारी के मुताबिक, उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री और भाजपा के प्रमुख नेता योगी आदित्यनाथ दिल्ली में अपनी प्रचार यात्रा के तहत फिलहाल 14 जनसभाओं को संबोधित करेंगे। इन जनसभाओं के लिए व्यापक तैयारियां चल रही हैं। सूत्रों के मुताबिक, सीएम योगी 23 जनवरी को 3 सभाएं, 28 जनवरी को 4 सभाएं, 30 जनवरी को 4 सभाएं, और 1 फरवरी को 3 सभाएं करेंगे।
सूत्रों के अनुसार, योगी आदित्यनाथ अपनी सभाओं के जरिए पूर्वी और उत्तर-पूर्वी दिल्ली के विभिन्न क्षेत्रों में जाएंगे। उनकी विशेष सभाएं दिल्ली के मुस्लिम बाहुल्य इलाकों में केंद्रित की जाएंगी। इनमें कुछ ऐसे क्षेत्र भी होंगे, जहां दिल्ली दंगों की शुरुआत हुई थी। इन जनसभाओं का मुख्य उद्देश्य मुस्लिम बहुल सीटों पर बीजेपी को समर्थन जुटाना है।
इन उम्मीदवारों के लिए करेंगे प्रचार
मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ दिल्ली विधानसभा चुनाव 2025 के लिए भारतीय जनता पार्टी के कई उम्मीदवारों के लिए प्रचार करेंगे। इनमें अजय महाबल, पवन शर्मा(उत्तम नगर), आशीष सूद(जनकपुरी) , रवींद्र सिंह(पटपड़गंज), उमंग बजाज(राजेंद्र नगर), प्रद्युम्न राजपूत (द्वारका), करतार सिंह तंवर(छत्तरपुर), गजेन्द्र यादव (महरौली), बजरंग शुक्ला(किराड़ी), संजय गोयल(शाहदरा), मोहन सिंह बिष्ट(मुस्तफबाद), कैलाश गहलोत(बिजवासन) जैसे प्रमुख उम्मीदवार शामिल हैं।
Read This Also:- UP में योगी पुलिस की ताबड़तोड़ एनकाउंटर कार्रवाई, 2017 से 2024 तक 217 अपराधियों को किया ढ़ेर, क़ानून या आतंक का सफ़ाया?
Read This Also:- UP में योगी पुलिस की ताबड़तोड़ एनकाउंटर कार्रवाई, 2017 से 2024 तक 217 अपराधियों को किया ढ़ेर, क़ानून या आतंक का सफ़ाया?





