Molitics Logo
होम चुनाव Delhi Polls: "भाजपा उम्मीदवारों का 'आप' पर निशाना, विधानसभा चुनाव से पहले सियासी हलचल तेज"
चुनाव

Delhi Polls: "भाजपा उम्मीदवारों का 'आप' पर निशाना, विधानसभा चुनाव से पहले सियासी हलचल तेज"

रमेश बिधूड़ी ने कहा, "दिल्ली के लोग जल्द से जल्द आप पार्टी से छुटकारा पाना चाहते हैं। जब आप पार्टी की पोल खुलने लगती है, तो वह पीड़ित कार्ड खेलती है।"

Delhi Polls: "भाजपा उम्मीदवारों का 'आप' पर निशाना, विधानसभा चुनाव से पहले सियासी हलचल तेज"
फोटो: AAP, Congress, BJP, Kejriwal
चुनाव आयोग द्वारा दिल्ली विधानसभा चुनाव की तिथियां घोषित करने के बाद भाजपा उम्मीदवारों ने आम आदमी पार्टी (आप) के खिलाफ अपनी तीखी बयानबाजी तेज कर दी है। नई दिल्ली विधानसभा सीट से भाजपा उम्मीदवार परवेश वर्मा, जो अरविंद केजरीवाल के खिलाफ चुनावी मैदान में हैं, ने एएनआई से बातचीत में कहा, "दिल्ली के लोगों को लोकतंत्र के इस उत्सव के लिए बधाई। मैं उन सभी अधिकारियों को शुभकामनाएं देता हूं जिन्होंने घर-घर जाकर मतदाताओं की जांच की। मैं सभी से इस प्रक्रिया में भाग लेने की अपील करता हूं और प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के नेतृत्व में सरकार बनाने का आग्रह करता हूं।"

वहीं, कालकाजी सीट से भाजपा उम्मीदवार रमेश बिधूड़ी ने कहा, "दिल्ली के लोग जल्द से जल्द आप पार्टी से छुटकारा पाना चाहते हैं। जब आप पार्टी की पोल खुलने लगती है, तो वह पीड़ित कार्ड खेलती है।" अंबेडकर नगर से भाजपा उम्मीदवार चुनार ने एएनआई से कहा, "हम जीतने के लिए पूरी तरह से तैयार हैं। हम अंबेडकर नगर से जीतेंगे और लंबित विकास कार्यों को पूरा करेंगे। यह चुनाव भाजपा के पक्ष में जाएगा।" उन्होंने यह भी कहा कि दिल्ली में भाजपा की लहर है और पार्टी अगली सरकार बनाएगी।

जनकपुरी से भाजपा उम्मीदवार आशीष सूद ने आप पार्टी पर हमला बोलते हुए कहा, "मैं भाजपा के केंद्रीय नेतृत्व का धन्यवाद करता हूं कि उन्होंने मुझे जनकपुरी से चुनाव लड़ने का मौका दिया। यह चुनाव दिल्ली के भविष्य की दिशा तय करेगा और हम गंदे पानी और सीवर जैसी समस्याओं का समाधान करेंगे।" उन्होंने यह भी कहा कि दिल्ली के लोग इस चुनाव में आप पार्टी को हटाकर भाजपा को विजयी बनाएंगे।

यहां उल्लेखनीय है कि 2020 के विधानसभा चुनाव में आप ने 70 में से 62 सीटें जीतकर ऐतिहासिक जीत हासिल की थी, जबकि भाजपा को सिर्फ 8 सीटें मिली थीं।

Read This Also:- अयोध्या के मिल्कीपुर उपचुनाव का ऐलान, 5 फरवरी को मतदान, सपा-बीजेपी में टक्कर